Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6291

6291
Limit-Preis

Meta Plückebaum (deutsch, 1876 - 1954), Blumenstillleben mit paar Bienen, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Lichtmaß: 58 x 49 cm, Rahmen: 72 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.